Преимущества наших растворных узлов » Системы орошения

Преимущества наших растворных узлов

Растворный узел устанавливается на магистральном трубопроводе.

  • Требует меньше времени на обслуживание. Так как растворный узел для всех дождевальных машин находится в одном месте и, как правило, возле насосной станции.
  • Комплектование дозирующими насосами на различное давление (от 3 до 25 бар) и производительность (0,4 – 7600 л/ч)
  • Комплектование ёмкостью для хранения удобрений от 2 до 50 куб в зависимости от количества и  режима внесения удобрений.
  • Контроль уровня в ёмкостях.
  • Ёмкости оборудованы мешалками для предотвращения расслоения смесей и сохранения однородности состава.
  • Трубопроводы из коррозионностойких материалов обеспечивает долгий срок службы.
  • Полная автоматизация процесса внесения удобрения. Необходимо выставить значение ко-во удобрений на 1 га и нажать кнопку пуск.
  • Точный контроль внесения удобрений в зависимости от расхода воды насосной станции и включённых дождевальных машин.
  • Навес предохраняет оборудование от осадков и обеспечивает долгосрочную работу оборудования.

Связь с нами